자유게시판

Доставка целый мир, служба экспресс доставки международная

페이지 정보

profile_image
작성자 Dyan
조회 27회 작성일 23-09-21 00:00

본문


у тебя бизнес, в связи дистанционной торговлей из других стран? вы цените своей реноме и желаете доставлять груз в целостности в предусмотренные сроки и не хотите переплачивать?

мы рады помочь нашим людям в международной доставке грузов.

Компания cdek-russia обслуживает более 50000 городов на россии и государствах еаэс. мы обеспечим быструю привоз посылки из этой точки, в америке и Азии по наиболее привлекательным ценам, выполняем таможенное оформление и доставим Вашим клиентам. из-за того, что здесь прекрасненько развита логистика, товар может быть привезен быстро и вовремя.

Таможенная очистка подразумевает:

- оптимальные возможности. Таможенная очистка. Это единая процедура - все посылки доставляются на таможенный склад, декорируются и делаются одновременно.- Сбор персональных сведений (паспортных сведения и идентификационный номер).- Упрощённые требования. Посылки, что не в полной мере превышают беспошлинный лимит (500 евро), манифест, данные паспорта, идентификационный номер налогоплательщика, соглашение о сроках и условиях, и авианакладная (mawb/cmr).

Экспресс лайт

Срочная доставка легких грузов (до 29 кг.) Услуга предназначена для срочную доставку ценных документов, писем, мейлов и небольших посылок по городским дорожкам, сфере либо России.Размер посылки по ширине, длине, высоте не превышает 150 см.нет ограничений по минимальному весу отправления.

Экспресс-тяжеловесы

Срочная доставка тяжелых грузов (от 30% кг.) эта операция предназначена для доставку сверхтяжелых грузов авиа- либо автотранспортом по регионе и по всей стране. Максимальный вес 1 места - до 75 кг (иначе действуют «Дополнительные сборы»). Доставка сверхтяжелых грузов (весом более 75 кг) может проходить по индивидуально разработанным тарифам.

для 100%-ного сокращения затрат доставка исполняется в режиме:

наш посыльный забирает груз у отправителя и приносит его получателю только в руки

отправитель привозит грузы в человеческую компанию, на месте доставки получателю доставляют груз курьером

курьер забирает груз у отправителя, в городе доставки получатель самостоятельно забирает груз ПВЗ

отправитель привозит груз в современную организацию, в мегаполисе доставки получатель самостоятельно забирает груз ПВЗ

схема работы

Экспресс доставка заграницу

мы привозим грузы {по всему миру} . Сделаем это в кратчайшие сроки (экспресс - значит срочно), рассчитав стоимость перевозки по самым выгодным тарифам. Транспортировку оформите буквально в все страну.

Если интересы вашей компании распространяются за рамки границ нашего государства, международная доставка и транспортировка товаров, поможет заработать репутацию надежного международного партнера. специалисты нашей компании подготовят и оформят таможенные документы, перевезут груз в нужную страну и принесут получателю.

преимущества сотрудничества с организацией cdek-russia заключаются в следующем:

- Вы сообщаете, где и какой необходимо забрать груз;- мы предоставляем его к транспортировке - оформляем необходимые документы;- Сопровождаем груз;- Проводим посылку через таможню;- Доставляем груз адресату.

вы получите замечательную возможность полностью сконцентрироваться на развитии вашего производства ,а наша компания, в частности, возьмём на себя многие вопросы по прибытии и таможенной очистке груза.

обращаясь в компанию «cdek russia», вы сможете получить личный сервис, сможете распоряжаться поданными услугами из индивидуального кабинета. мы организуем полное кассовое обслуживание. мы подберем конкретно ту услугу, которая вас интересует для решения оперативных задач.

если у вас возникают мысли, касающиеся того момента, как и чем использовать https://www.pegaslogistics.kz/directions-international-transportation , вы имеете возможность выйти на контакт с нашей компанией здесь на веб-странице.

그누보드5

(주)오라인베스트먼트 AURA INVESTMENT

서울특별시 강남구 테헤란로 415, 2층 206호
Tel 02-564-5271 | Fax 0504-409-9073

COPYRIGHT ⓒ 2021 Aura Investment ,Inc. All rights reserved.